То, что произойдет весной 2017 года, очень изменит ситуацию в Украине
23.12.2016 09:52

В 2017 году в Украине произойдут колоссальные изменения, будут громкие перестановки во власти, некоторые чиновники попадут в тюрьму и получат сроки. Об этом заявила астролог из Харькова Елена Максимова, передает Голос.

В первые месяцы будущего года Украина будет «разгребать» груз проблем, оставшийся с 2016 года, уверяет астролог.

«Предстоит борьба за репутацию, многим политикам публично придется объяснить природу своих доходов. Во власти будут громкие процессы, многих ждут судебные разбирательства», – предсказывает Е. Максимова.

Эксперт отмечает, что для Украины наступает самое лучшее время для изменений.

«Главное, правильно использовать это время, потому что если мы не правильно проживем 2017 год, то в 2018 году «утонем» в коррупции, лжи и беззаконии. 2017 год даст Украине шанс громко заявить о себе и положительно засветиться на международной арене. На нас обратят внимание мировые лидеры», – уверяет астролог.

По словам Е. Масимовой, властям надо будет работать над улучшением экономических показателей Украины, искать новые и более ответственные кадры.

«Весной состоятся внеочередные выборы в парламент, которые пойдут государству на пользу. Произойдут перемены, и те, кто был в меньшинстве, наберут больше голосов. Украина услышит новые имена. С их приходом финансовое состояние государства будет стремительно улучшаться», – заверяет астролог.