И никаких свадеб: астрологи о неблагоприятном периоде 2017-го
23.12.2016 17:56

С 4 марта по 15 апреля 2017 года не следует связывать себя узами брака; этот период больше подходит для восстановления прежних отношений.

Таким советом в эфире Обозревателя поделились астрологи международной категории, астропсихологи Елена Осипенко и Юрий Буянов.

Они пояснили, что в этот период Венера – "планета красоты, чувств, любви" – "будет находиться в ретроградном движении". Это значит, что крайне нежелательны свадьбы, дорогие покупки и пластические операции.

В эти дни отношения между супругами могут напоминать описанные в новелле Проспера Мериме "Кармен". "Около двух месяцев люди будут выяснять отношения, возможны конфликты, ссоры, разводы. Зная это, нужно просто работать над собой и осознавать, что это не муж такой плохой и не жена такая плохая, а планеты так стоят. Это период испытания отношений", предупредили астрологи.

Вместе с тем они рассказали, что период благоприятен для "всего с приставкой "ре" - для реставрации старых отношений, а также реорганизации, реструктуризации, ремонта и всего, что требует восстановления.