27.01.2005 10:43
В Сакраменто разгорается скандал, связанный с сексуальными похождениями местных пожарных. Расследования, проведенные местными властями, показало, что в пожарном департаменте города процветает разврат.

За последние несколько месяцев похождения городских пожарных не сходят со страниц местных газет. 24 бойца получили суровые дисциплинарные взыскания за пьянство на рабочем месте и посещение "развратных мероприятий" в рабочее время. Последней каплей стало появление пожарных на костюмированном порно-бале, который проводился в одном из клубов города.

Четверо пожарных обвиняются в организации сексуальных оргий на рабочем месте. Трое мужчин и одна женщина регулярно занимались групповым сексом в пожарной станции в рабочее время. Все трое мужчин женаты, с возмущением отмечает издание Sacramento Bee.

После начала расследования оказалось, что подобные оргии среди пожарных не редкость. Мэр города заявил, что среди пожарных существует "заговор молчания" и о нарушениях дисциплины начальству не сообщают.

Глава пожарного департамента Сакраменто со слезами на глазах пообещал жителям восстановить поруганную честь своей организации.