СМИ пишут о шести покушениях на Путина, достоверно известно о двух
26.12.2016 19:04

Начиная с 1999 года из открытых источников известно, как минимум, о шести покушениях на жизнь президента Путина – сообщают российские СМИ.

Об этом было сообщено недавно в передаче “Момент Истины” на одном из телеканалов России, которую решили поспешно закрыть, пишет Русский еврей.

В частности рассказывалось в том числе, что был подбит вертолет, в котором в 2000 году Путин летел в Чечню, и о покушении на него в Азербайджане в 2002 году. Также есть мнение, что покушения на Путина были и позже, возможно связанные с отравлением, считают аналитики. Все эти слухи подкрепляются неподтвержденным наличием так называемых “двойников” Путина, о которых писалось в разное время.

Считается, что часто вместо Путина на официальные мероприятия ездят его двойники. Например в марте 2015 такой двойник встречался с президентом Киргизстана, а в феврале 2015 такой двойник ездил на встречу “минской” переговорной группы, где он общался с Порошенко и участниками нормандского формата.

Согласно еще одной конспирологической теории, Путин уже умер, возможно в начале 2015 года и вместо него государством управляют посредством двойников.