12.04.2007 10:21
Любовная история в духе голливудской сказки приключилась с одним из жителей Великобритании: 24 летний Дэвид Браун женился на девушке, номер мобильного телефона которой привиделся ему во сне, передает NEWSru.co.il.

Браун рассказывает: однажды утром он проснулся после дружеской попойки, а в голове назойливо крутился чей-то номер телефона. Заинтригованный молодой человек отправил текстовое сообщение, спросив, не встречались ли они накануне вечером?

Эту смс-ку получила 22-летняя Мишель Китсон, которую несколько смутил вопрос незнакомца. Тем не менее, она решила ответить и между молодыми людьми завязалась переписка. В итоге они встретились и полюбили друг друга.

Мишель Китсон уверена, что эту встречу ей организовало провидение. Родители отговаривали ее. Мать и отец девушки твердили, что это опасно, и что он может оказаться маньяком-убийцей, однако Мишель, по ее словам, чувствовала: с ней происходит нечто удивительное.

Молодому человеку пришлось долго ухаживать, прежде чем его возлюбленная согласилась на предложение руки и сердца. Недавно счастливая пара вернулась из свадебного путешествия.