Она плакала, доказывая пограничникам, что украинка: как Украина отталкивает крымчан
19.01.2017 18:47

Меньше чем через месяц большая доля эфира в Украине будет забита информацией о/из Крыма. Оценки, комментарии, громкие и красивые заявления украинских политиков типа "Крым - Украина", "Крым мы с тобой навсегда" ну и так далее. Почему?

Дата подойдет, 20 февраля, трехгодичный итог с момента начала войны, пишет в Фейсбук Юрий Смелянский.

В течение двух-трех последних дней идет обсуждение последнего решения КМУ по оккупированным территориям Луганской и Донецкой областей. Вернее не совсем оккупированным, с точки зрения КМУ и министерства соответствующего. Вернее как бы оккупированного, бо не контролируем, но там у правильных пацанов есть интерес и они денег хотят. Ведь решение КМУ именно для этого, все остальные "красивые" мероприятия - прикрытие.

Но это в отношение востока страны, в совокупности тех оправданий, что представители власти уже успели сочинить и публично озвучить.

А при чем тут Крым?

Сегодня получил письмо. Еще одна дополнительная информация о ситуации. "У нас сегодня знакомые с двумя детьми ехали делать документы, так завернули без доверенности отца. А он не выездной, работает в ГАИ. Дети хотят после школы поступать в Украине. Вот так... И чем дети виноваты?!

За неделю развернули шесть детей, - 6 не на пользу Украины!!!!

Ребенок так плакал на границе, доказывая погранцам, что она украинка, и ей очень нужен паспорт.

Личка забита возмущениями. Люди ругаются. Называя власть Украины - негодяями. От вам и деоккупация!!!!".

Для Крыма, не в определенные властью даты и не на деле ситуация иная. Крымчане оставаясь гражданами своей страны, для страны не резиденты, за границей, в другом государстве живут. Так решила власть, из Крыма ей так удобнее дивиденды получать.

Ну а по "праздникам" - от власти Вам жители Крыма их "сердечные" обещания.