Россия будет убеждать Трампа подарить ей Украину
30.01.2017 13:48

Россияне отчаянно пытаются повернуть время вспять, когда Украина была у них на коротком поводке. И ради этого страстного желания сжигают колоссальные ресурсы. Об этом пишет веб-девелопер, программист, музыкант, блогер, общественный деятель Алексей Заводюк.

«Что россияне понимают под «Большой сделкой с Трампом»? Мне кажется, что они надеются на то, что Трамп назначит Россию «своей любимой женой». А еще они ведут себя так, словно Украина, 3 года назад, у России этот статус (любимой жены) украла. И теперь, когда мрачные времена непутевого Обамы кончились, они свято верят в то, что Трамп восстановит попранную справедливость и назначит Путина «своей любимой женой», а Украину превратит в нелюбимую падчерицу», - отмечает эксперт.

По словам активиста, в головах россиян никак не может уложиться тот простой факт, что Украина «не была и не собиралась быть «любимой женой Америки» назло России».

«И даже без зла России не собиралась. Не укладывается у них это в голове. Они отчаянно пытаются вернуть время вспять, когда Украина была у них на коротком поводке. И ради этого страстного желания сжигают колоссальные ресурсы. Как показывает опыт человечества, тратится на то, чтобы кого-то удержать против его воли, занятие не только вредное, но и бесполезное. Но у Москвы свое понимание того, как устроен этот бренный мир. Так что нам предстоит еще какое-то время понаблюдать, как они будут укатывать Трампа подарить им Украину», - пишет Алексей Заводюк.