«Если женщина в постели бревно»: журналистка раскрыла великую тайну
02.02.2017 21:22

Журналист Мария Алексеева порассуждала о том, кого винить, если женщина в постели ведет себя как бревно, и открыла "великую тайну".

"Если ваша женщина, постоянная она или мимо проходящая — не так важно, ведет себя в постели как бревно, то с вероятностью в 99% проблема не в ней, а в вас. То, что раньше под вами кричали и плакали от счастья дамочки, не значит ровным счётом ничего. Женщины могут быть коварными", - цитирует Марию Лайф.ру.

Девушка уверена, что не бывает такого, что "сначала она богиня, а потом вдруг раз — и стала бревном".

"Если стала, то, вероятнее всего, лишь потому, что не может больше искать способы получить удовольствие и решила плыть по унылому и серому течению вашего самолюбования в 60 секунд. А не уходит потому, что любит вас. Видимо. Подарите ей что-нибудь", - предложила журналист.

Мария сообщила, что все женщины хотят хорошего секса, а если утверждают обратное - они лгут.

"Однажды я обсуждала с моим другом этот "феномен", на что он высказал мне свою мужскую (!) точку зрения, мол, в сексе главный мужчина и все основные труды лежат на нем. Следовательно, никаких бревен быть не может в принципе, если мужчина молодец. Я покорно внимала ему и соглашалась. Ведь все так и есть. Мы, женщины, не будем же без толку скакать вокруг вас, правильно? Мы же девочки. Каждая женщина хочет хорошего секса. И если она говорит, что секс не важен, а ваш минутный забег — это хорошо и ей все очень понравилось, она вам врет. И если в первое время вы будете сходить с ума от ее энтузиазма, то, поверьте, это все в надежде на то, что вы станете лучше и ей можно будет насладиться в перспективе", - поделилась она.

Девушка считает, что если в паре что-то не так, то "вы либо меняете ситуацию, либо партнера", при этом заверила всех, что у нее самой все хорошо в личной жизни.

"Посмотрите на свою жизнь, на своих партнеров и подумайте, кто же из вас на самом деле бревно. Физически и эмоционально", - подытожила Алексеева.