Что говорят звезды: прогноз астролога для видных деятелей
06.02.2017 07:46

В 2017 году звезды намерены по-разному распорядиться судьбами известных в Украине людей. Кому-то "светят" лавры и всеобщее признание, кому-то – успех в любви, а кому-то – ниспровержение и даже угроза для жизни.

Астролог Влад Росс поделился с Обозревателем прогнозами, посвященными Святославу Вакарчуку, Олегу Ляшко, Андрею Парубию, Михеилу Саакашвили, Арсению Яценюку, Владимиру Парасюку, а также главарям террористов – Александру Захарченко и Игорю Плотницкому.

Святослав Вакарчук: новый президент успешной страны?

Лидер группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук имеет все шансы стать президентом Украины в 2024 году и проявить себя на этом посту как "разрушитель коррупции".

По словам астролога, люди, рожденные под знаком Тельца (к ним относится также и Вакарчук) идеально подходят на роль руководителей страны, поскольку Украина как государство также принадлежит к этому знаку. Они способны "вывести Украину на очень высокий экономический уровень".

Что касается Вакарчука, то он "эгрегориально связан с Украиной". "Гороскоп Вакарчука четко ложится в карту Украины, он любимчик страны. Он может быть вторым князем Святославом, который был на Руси", - убежден астролог.

По его прогнозам, желание вернуться в большую политику может возникнуть у певца ближе к 48-50 годам (48 лет Святославу Вакарчуку исполнится 14 мая 2023 года. – Ред.). В этот же период – "2024 год плюс-минус год" - "Украину ждет полное финансовое благополучие, удача и успех". К этому времени "Вакарчук может стать очень весомой, влиятельной личностью, политиком, который может принести обновление. Он будет занимать влиятельный пост", а также участвовать в президентских выборах и победить на них, - допустил Росс.

Астролог также поделился прогнозом для певца на текущий год. "2017 год для него очень благоприятный, особенно в финансовом плане. Он будет очень много ездить, бывать за границей, много времени проводить вдалеке от родины. Все может складываться так, как он хочет. Единственное, что я могу посоветовать – ему нужно быть осторожным в поездках в период августа-сентября, там могут быть какие-то сложные ситуации".

Олег Ляшко: "шторм" внутри команды и попытка покушения

2017 год для народного депутата Украины, лидера "Радикальной партии" Олега Ляшко будет сложным; возможно покушение на его жизнь, а также "шторм" внутри команды.

Проанализировав гороскоп нардепа, астролог сказал: "Сразу же бросается в глаза то, что в его годовой карте есть негативное соединение Луны и Плутона в доме смерти и разрушения. Ему грозит заказное убийство. В дальних поездках ему могут подстроить фатальную аварию".

По словам Росса, наиболее неудачный период для Ляшко – три летних месяца. В этом контексте он предположил, что "на каком-нибудь курорте может случиться что-то неожиданное".

Кроме того, "можно ожидать еще и какого-то сексуального скандала, какого-то компромата", - добавил он.

"Рейтинг популярности может падать, потому что Солнце в соединении с Сатурном будет в падающем доме. Ему будет очень сложно сохранять свои позиции, вплоть до того, что могут быть большие разногласия в его команде, в партии. Ее может штормить. Но своего влияния на партию он не должен утратить", - пообещал астролог.

Резюмируя, он заключил, что 2017 год будет "сложным и трансформирующим" для лидера "Радикальной партии".

Андрей Парубий: "стопроцентному украинцу" предстоит непростой выбор

В 2017 году председатель Верховной Рады Украины Андрей Парубий может столкнуться с необходимостью делать важный выбор, а также с финансовыми трудностями и "внутрисемейными" сложностями.

Как рассказал астролог, Парубий, рожденный под знаком Водолея – настоящий политик, "способный выкручиваться из самых сложных ситуаций". "Для него главное в жизни – миссия, политика", - сказал Росс. Кроме того, "Парубий - ярый националист, идеологический, стопроцентный украинец", - добавил он.

По оценкам астролога, текущий год станет для главы парламента "нейтральным" и менее успешным, чем предыдущий. В частности, в августе-сентябре он может столкнуться с необходимостью поиска нового места в политике, "определяться, с кем он будет в дальнейшем, какое направление политической деятельности выберет".

Кроме того, "могут быть финансовые сложности", например, связанные с тем, что вложенные средства могут не приносить дохода. "Советую ему в этом году быть осторожным в инвестициях", - сказал Росс.

Текущий год также может быть отмечен для Парубия "полным невезением в любви" и "сложными ситуациями во взаимоотношениях с любимыми людьми". В этом контексте астролог предложил политику "не драматизировал ситуацию в семье" и постараться проявить свои политические таланты в доме, "сглаживая все острые углы". В противном случае "дело может дойти до развода или сложных внутрисемейных ситуаций", - предупредил он.

Михеил Саакашвили: отдохнуть на островах и – снова на телеэкраны

Экс-губернатор Одесской области, экс-президент Грузии Михеил Саакашвили окажется востребованным во второй половине 2017 года; первую половину года ему лучше провести в экзотическом путешествии.

По словам астролога, политик "родился под знаком Стрельца, в один день со Сталиным". Он одновременно и демократ, и человек жесткий, настойчивый, "способный подмять всех под себя". "Он всегда будет диктовать свои условия. Абсолютно несгибаемый политик, неспособный идти ни на какие компромиссы", - рассказал астролог.

По прогнозам Росса, 2017 год для Саакашвили – "контрастный". Первая половина года - откровенно неудачная, "самый неблагоприятный период – с января по март". "У него могут быть поездки и попытки налаживания связей, но они могут быть бесполезны. Лучше ему отправиться в экзотическое путешествие", - порекомендовал астролог.

Вместе с тем вторая половина года – полная противоположность первой. "Для него открывается дом карьеры и продвижения, дом возвышения". Экс-губернатора ждут "хорошие известия издалека", продуктивные отношения с иностранцами, но главное – все возможности для роста политического рейтинга. "Он опять станет востребованным, он снова появится на экранах телевидения", - убежден Росс.

"У Саакашвили есть все шансы добиваться перевыборов в Украине и занимать очень важные посты", - добавил он.

Арсений Яценюк: политическое безвременье и "коммерческие горизонты"

Экс-премьер-министру Украины Арсению Янецюку следует уйти из политики и "открыть для себя коммерческие горизонты"; в текущем году ему следует "расслабиться и отдохнуть".

"Его безвременье может продолжаться и дальше. Каких-то политических возможностей для него возродиться из пепла я не вижу. Наоборот, его стремление войти в активную политику может всячески блокироваться. У него может не получаться так, как он хочет", - сказал астролог.

Изучив гороскоп политика, астролог пришел к невеселому для него выводу: "Реализация Яценюка как политика - до 42 лет (22 мая 2016 года Яценюку исполнилось 42 . – Ред.), а дальше, скорее всего, ему нужно уходить из политики, думать о бизнесе, о том, как видеть себя в этом".

В этом контексте он заметил: "Есть люди, которые очень быстро растут, у них хороший старт, а финиш – за упокой. Политическая деятельность Яценюка - примерно такая же. Символ в его гороскопе – "юноша на троне, грустно смотрящий вдаль". То есть быстрый успех в карьере, но сложности во второй половине жизни".

"Мой совет ему: уходить из политики и каким-то образом открывать для себя коммерческие горизонты, особенно связанные с иностранцами. Возможно, лучший выход для него – вообще уехать из Украины. Он очень хорошо может адаптироваться в США", - порекомендовал Росс.

В 2017 году астролог посоветовал экс-премьеру "хорошо отдохнуть, побывать на каких-то курортах, расслабиться". "Каких-то больших возможностей для него я не вижу. Может быть, у него будут какие-то перемены после 2020 года", - добавил он.

Владимир Парасюк: драка, любовь и снова драка

В мае-июне текущего года народного депутата Украины Владимира Парасюка может ожидать провокация или драка; во второй половине года он может повстречать любовь всей жизни.

Проанализировав гороскоп нардепа, который родился под знаком Рака, астролог сказал: "По своей сути он революционер-одиночка, который всегда будет само по себе. Человек, обладающий бесстрашием. Но именно Парасюк является олицетворением Майдана. Его кармическая миссия, самая главная задача в жизни состояла в том, чтобы быть на этом Майдане".

Как пояснил Росс, вспыльчивость нардепа – дело рук звезд, и, по большому счету, Парасюка нельзя обвинять во вспышках гнева. "Луна в соединении с Ураном в гороскопе человека – это всегда неконтролируемые эмоции. Он не виноват, что ведет себя так. Он таким родился. Нужно делать скидку на это", - призвал астролог. Вместе с тем он заметил, что, как все представители знака Рак, Парасюк обладает особым чувством самосохранения, "он чувствует черту, за которую не следует переступать" - "поэтому он до сих пор жив".

"Политика – это не его место", - продолжил Росс и спрогнозировал, что рано или поздно Парасюк может разочароваться в том, что занялся политической деятельностью. "Я бы посоветовал ему уйти из политики, чтобы не разрушать свою психику", - сказал он.

По прогнозам астролога, первая половина года будет "довольно нудной" для нардепа. "Он может участвовать в каких-то ток-шоу, но ничего продуктивного ожидать не следует. В мае-июне могут быть какие-то провокационные ситуации, может, опять какая-то драка".

Зато во второй половине года Парасюку будет невероятно везти в личной жизни. "Он может встретить большую любовь, свою суженую". "Он будет продолжать работать в Верховной Раде, но главным для него будет другое – любовь, семья и отношения", - убежден Росс.

В конце года он пообещал нардепу новые "разборки".

Александр Захарченко: "пресс-секретарь Путина" теряет власть

Главарь террористов "ДНР" Александр Захарченко по своей сути не политик, а предприниматель и актер; во второй половине текущего года он может "постепенно утрачивать свои полномочия".

По словам астролога, Захарченко родился под зодиакальным знаком Рака, "Луна в Близнецах". "Это значит, что фактически он ничего не решает". Кроме того, в его гороскопе имеет место "Уран в квадратуре к Сатурну", что "говорит о том, что долгосрочной власти у него не будет", - пояснил Росс.

"По своей сути он не политик. В большей степени его сфера – это торговля, взаимосвязи, налаживание контактов. У него имеется коммерческая жилка. Захарченко еще и актер. Поскольку Марс у него во Льве, он может играть роль сильной личности, но на самом деле все Раки – боязливые знаки Зодиака. Они всегда зависят от своего клана, своего окружения. Я бы сказал, что Захарченко – пресс-секретарь Путина", - заметил астролог.

Вместе с тем он отметил, что звезды наделили главаря террористов способностью к "здравым суждениям", "чувством меры и такта".

По оценкам Росса, первая половина 2017 года для Захарченко будет складываться хорошо, "а дальше он может постепенно утрачивать свои полномочия". "По крайней мере, Луна у него в годовой карте сходится с Сатурном, а Сатурн – это всегда трудности, опасность ниспровержения либо преодоление сложных препятствий. В конце года ему совершенно не будет сладко".

Игорь Плотницкий: фатум и побег с Донбасса

Главарь террористов "ЛНР" Игорь Плотницкий – "человек фатальной судьбы"; чтобы избежать самого худшего, ему следует покинуть зону боевых действий на Донбассе.

По его словам, Плотницкий, как и главарь "ДНР" Захарченко, рожден под знаком Рака. Но его судьбу существенно усложняет тот факт, что "он родился в лунное затмение". "Это человек фатальной судьбы. Люди, рожденные в затмения, могут неожиданно уйти из жизни. Таким людям всегда сложно", - пояснил астролог.

"Видимо, в прошлой инкарнации он вел неправедный образ жизни, за что в этой жизни может быть ниспровержен со своей должности. Наверное, ему отведено не слишком много, особенно если он будет идти по неправильному пути", - добавил Росс.

Он также рассказал о том, что "все Раки любят безопасность, они очень боязливы и сильно зависимы от окружения". Но "Плотницкий по сравнению с Захарченко более харизматичен, его больше уважают", - заметил астролог.

Как и Захарченко, Плотницкий "ничего не решает". Его прерогатива – коммерция, связи, контакты, - сообщил Росс.

По его оценкам, у Плотницкого "очень хорошая ситуация" в начале 2017 года, возможны "хорошие финансовые сделки, налаживание связей". Но "вторая половина года для него крайне неблагоприятна. Возможны какие-то сложные ситуации, особенно в плане финансов", - предупредил астролог.

"Ему надо быть очень осторожным. Мой совет – вообще покинуть зону боевых действий и отправиться в Россию", - сказал он.