Известный таролог предсказала Крыму долгую безбедную жизнь в составе РФ
07.02.2017 15:07

Крым сможет вернуться в состав Украины не раньше, чем через тридцать лет, а Россия в ближайшие годы не распадется, как прогнозируют многие эксперты.

Как информирует replyua.net, такой прогноз Обозревателю дала Ольга Соломка, известный таролог и психолог. По ее словам, Крым точно не станет снова украинским в ближайшие десять и даже двадцать лет, однако лет через тридцать крымчане обеднеют окончательно и сами попросятся в Украину, после чего международные институции потребуют у Кремля вернуть Крым, и он не станет сопротивляться, - более того, в России будут даже рады. «Люди часто интересуются будущим России, и я могу сказать, что она не распадется – страна большая и сильная. Однако лет через 30-50 какие-то перемены возможны, но на нашем веку распада РФ точно не будет», отметила Соломка.

Кроме того, она подчеркнула, что не видит для России ничего плохого на ближайшие несколько лет. Напомним, что ранее Орест Стафийчук спрогнозировал грандиозные события в Украине в текущем году – он заявил, что Крым снова вернется в состав Украины, а в Луганской и Донецкой областях завершится война.