Ефремову не по нраву нары: «У Тимошенко было лучше». ВИДЕО
10.02.2017 08:20

Бывший лидер фракции «Партия регионов» Александр Ефремов недоволен теми условиями, в котором его содержат под стражей в Старобельском СИЗО. Журналисты навестили обвиняемого в госизмене и участии в формировании террористических операций Ефремова, в рамках этой беседы бывший регионал показал свои условия содержания, а также сравнил «пентхаус» (так называют камеру Ефремова, поскольку она находится на последнем этаже изолятора) с условиями, в которых во время заключения содержалась лидер «Батьківщини» Юлия Тимошенко, передает replyua.

По мнению Ефремова, камера Юлии Владимировны в сравнении с его условиями содержания была «совсем другой», а когда она одна находилась под стражей — так она и вовсе в больнице лежала. Говоря о своей камере, Ефремов отмечает: если в такую камеру поместить двух человек, как это положено по регламенту, то одному из них придётся лежать, а другому — стоять. «Здесь негде руки развести — везде или нары, или стена», — отмечает он.

Ефремов также отметил, что он спит на нижней полке «нар», а верхнюю использует для поддержания себя в форме — он подтягивается. Кроме того, бывший депутат недоволен высоким уровнем влажности в камере, по его словам, «с утра запотевают окна».