Пономарь: Тучи сгущаются не только над Флинном
15.02.2017 08:46

Олег Пономарь на своей странице в Фейсбуке прокомментировал самые свежие новости, отметив, что он надеется на хорошее самочувствие своих подписчиков после вчерашнего, передает replyua.net. По словам Пономаря, накануне Дональд Трамп ясно дал понять, что Крым должен быть возвращен Украине, а после отставки Майкла Флинна тучи теперь сгущаются еще и над Бенноном, советником американского президента.

«Для Трампа коридор работает. Стивен Мнучин, новый министр финансов США, заявил о том, что санкционная политика в отношении РФ при президенте Трампе будет оставаться прежней», пишет обозреватель. По его словам, также наметился очень хороший тренд для Украины – ВВП нашей страны в последнем квартале прошлого года по сравнению с таким же периодом 2015 года вырос сразу до 4,7 процентов. В третьем квартале темпы роста составляли около двух процентов.

«Еще одна новость – на десять миллиардов долларов возросли в прошлом году расходы на оборону стран-членов Североатлантического альянса. Столтенберг, генсек НАТО, в конце этой недели встретится с главой МИД РФ Сергеем Лавровым», отмечает Пономарь.