Эксперт: Внешняя политика трампа будет построена на решении украинских проблем
15.02.2017 17:50

Известный украинский политический обозреватель и эксперт Павел Нусс на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что президент США Дональд Трамп и его администрация, наверняка не без помощи проукраинского сектора американских спецслужб и украинского лобби в Республиканской партии, актуализирует тему деоккупации украинского Крыма. Аналитик акцентирует внимание на последнем твитте Трампа, в котором тот, по мнению Павла Нусса, посылает яркий сигнал Кремлю, мол – ребята, готовьтесь к самому худшему, передает replyua.net.

В подтверждение того, что Трамп всерьез займется украинским вопросом, он наводит тот факт, что сегодня с визитом в США прибывает министр иностранных дел Украины Павел Климкин, который, по всей видимости, кроме всего прочего, дает последние директивы подготовительной группе, которая организовывает предстоящий визит президента Украины Петра Порошенко в Вашингтон. По словам Павла Нусса, все это очень взаимосвязано.

Напомним, в своем твите в соцсети Дональд Трамп подчеркнул, что Крым удалось аннексировать только из-за молчаливого позволения администрации Обамы.