Манн: Почему на уголовные дела Клинтон закрывают глаза, а Флинна осуждают без оснований
15.02.2017 18:32

Майкл Флинн, не нарушивший ни одного американского закона, попадает под избирательность аудитории и СМИ, в то время, как к Хиллари Клинтон, совершившей уголовное преступление, нет никаких претензий, более того, демократку тщательно покрывали.

Как передает replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Соломон Манн. По словам израильского эксперта, рядовое событие – переговоры Флинна – СМИ передают с особой наглостью и внушают ему отвращение. «Надеюсь, что по этим СМИ будет нанесен такой удар, от которого они уже не смогут оправиться. Проповедники лжи и двойной морали должны быть наказаны. Но нужно помнить, что подлость этих СМИ строится на уголовном преступлении и чьем-то предательстве.

В судебной палате по делам разведки уверяют, что не давали на прослушку Флинна, но тогда кто это сделал?», пишет Манн. По его словам, они могли не только отдать на прослушку, но и слить прессе за деньги, и все разговоры о «русской угрозе» - это попытки отвлечь от внутренних угроз, от угроз гражданам от самих АНБ и ЦРУ.