Какие этажи самые комфортные для жизни
19.02.2017 17:19

Ученые после ряда исследований рассказали, какие этажи считаются лучшими для проживания.

Эксперты рассмотрели ряд факторов влияющие на физическое и психологическое здоровье человека и пришли к выводам, что какие же этажи являются наиболее комфортными для проживания. По чистоте воздуха, вибрации и затененности наиболее лучшими вариантами этажей являются с пятого по седьмой, пишет grifonsoft.ru.

Если рассмотреть эстетическую сторону ситуации, то лучшими считаются высотные этажи, так как в окно таких квартир невозможно заглянуть и вид с таких квартир открывается шикарный. Для безопасности наиболее подходящими считаются средние этажи. Людям с ограниченными физическими возможностями и молодым семьям с маленькими детьми предпочтительней выбирать первый максимум второй этаж.

Однако самым оптимальным этажом все же остаются пятый, шестой и седьмой, так как такое месторасположение квартир является наиболее комфортным по рекомендациям аналитиков.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.