У любовницы Путина появился двойник: опубликованы ФОТО
28.02.2017 23:36

Жительница Новомосковска 17-летняя Юлия Востругина как две капли воды похожа на олимпийскую чемпионку Алину Кабаеву.

Об этом сообщает "Обозреватель" со ссылкой на издание "СтарХит".

Отмечается, что девушка как и ее кумир занимается гимнастикой и даже ведет на своем канале в YouTube передачу "Шаги к успеху", где дает советы начинающим спортсменкам.

Феноменальное сходство заметили во время выступления Кабаевой на международном турнире по художественной гимнастике "Гран-при Москвы 2017". Зрители заметили, что на трибунах находится девочка невероятно похожая на именитую спортсменку. Особо любопытные даже спрашивали, не является ли она сестрой олимпийской чемпионки.

Интересно, что Юлии удалось встретиться и даже сфотографироваться со своим кумиром. После того, как девушка опубликовала фотографии она стала настоящей знаменитостью. Сейчас на ее канал в YouTobe подписано более 20 тысяч человек.

Стоит напомнить, что Алина Кабаева является девятикратной чемпионкой мира и 15-кратной чемпионкой Европы. Однако в последние годы она больше известна как "главная любовница России" - ведь, по слухам, именно она является любимой женщиной российского президента Владимира Путина и даже родила ему двоих детей.