Брэд Питт решил вернуться к Энистон: что об этом думает новый муж актрисы
02.03.2017 10:31

Источники, приближенные к Дженнифер Энистон и Брэду Питту, накануне сообщили о том, что актер снова решил общаться с бывшей супругой, и примирение состоялось в день рождения Энистон, информирует replyua.net.

Как стало известно, источник рассказал, что 11 февраля, в день рождения Дженнифер, Брэд Питт сначала отправил ей СМС-сообщение, после чего состоялся и телефонный разговор. Дженнифер и Брэд немного вспомнили прошлое и даже обсудили сегодняшнюю ситуацию.

Как заявил источник, разговор был долгим и содержательным, поскольку после расставания прошло больше десяти лет, и за это время Питт и Энистон не то что не общались – бывшие супруги даже нигде не пересекались.

Дженнифер не могла простить Питту, что он бросил ее ради Джоли, и долгие годы таила в себе обиду, но сейчас все-таки поддержала Питта. Инсайдер сообщает и о том, что пока неизвестно, какую форму принимают отношения, но факт остается фактом – Питт и Энистон стали общаться. Джастин Теру, нынешний муж Энистон, пока реагирует на это очень сдержанно.