Заканчивается срок подачи заявок для участия в конкурсе среди украинских Интернет-магазинов E-Awards 2017
10.03.2017 12:24

В понедельник, 13 марта, заканчивается подача заявок для участия в конкурсе E-Awards 2017.

У игроков электронной коммерции осталось совсем немного времени, всего 4 дня, чтобы заполнить заявку на участие в ежегодном всеукраинском конкурсе «Ukrainian E-CommerceAwards 2017». Последний день подачи — 13 марта включительно. Таким образом, у онлайн-проектов появилось немного больше времени на заполнение анкет, поскольку последние довольно объемные по количеству вопросов.

«Нам важно получить обратную связь от всех компаний, подавших предварительные заявки», - объясняет CEO Ukrainian E-commerceExpert Ирина Холод.

Отметим, что участниками конкурса станут Интернет-проекты и сервисные компании (логистические, финансовые, маркетинговые), которые работают в Украине.

В 2017 году лучших будут выбирать в 4-х номинациях: «Выбор потребителей» (6 категорий), «Прорыв года» (1 категория), «Лучший В2В продукт для e-commerce» (3 категории) и «Человек года в e-commerce».

«В этом году, мы существенно обновили список номинаций, таким образом, чтобы отразить достижение всей отрасли в целом и выделить наиболее яркие тренды» - рассказывает организатор конкурса Ирина Холод. – «Мы выделили отдельную номинацию для сервисных компаний, как неотъемлемой части рынка e-commerce. Так же в номинацию «Выбор потребителя» добавили категорию «YouTube-канал» как тренд, набирающий обороты и популярность. А также предлагаем потребителям выбрать лучший, по их мнению, зарубежный интернет-магазин».

Выбор победителя пройдет в несколько этапов. Первый - участники подают заявку путем заполнения анкеты и предоставляют организаторам документ о государственной регистрации субъекта предпринимательской деятельности. Второй - жюри формируют шорт-лист номинантов (до 10 компаний в каждой категории). Третий этап - непосредственно голосование потребителей за любимый проект.

Определение лучших игроков пройдет в три этапа. Первый (14.02-13.03) - это сбор заявок и анкет участников. Второй этап (20.03 - 03.04) предусматривает голосование среди жюри и потребителей. На третьем этапе будут подведены итоги и награждение победителей.

Детальная информация о правилах участия, анкеты для заявок и состав жюри опубликованы на официальном сайте премии –e-awards.com.ua.

E-Awards 2017 организован при поддержке компаний «Новая почта», MeestExpress, ZAMMLER

Справка

Ukrainian E-CommerceAwards - это независимая профессиональная премия, присуждаемая лучшим игрокам рынка e-commerce. Главная цель награды – создать силами отраслевого сообщества знак отличия, гарантирующий конечному покупателю надежность услуги и безопасность покупки. А также выделить неординарные достижения игроков e-commerce в Украине за последний год.

Компания «Ukrainian E-commerceExpert» - коммуникационная площадка, посвященная бизнес-процессам и регулированию деятельности компаний на украинском рынке электронной коммерции.