Пособие «Экспортировать просто» стало доступно широкому кругу читателей
14.03.2017 12:07

Практическое руководство для экспортеров «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства до экспорта», вышедшее в издательстве «Саммит-книга», стало доступно широкому кругу читателей - начинающим и потенциальным эспортерам, как в сегменте МСБ, так и работникам профильных отделов крупных компаний. Отныне издание можно приобрести в сети магазинов «Буква» и ведущих книжных интернет-магазинах страны.

Пособие, которое в простой и доступной форме освещает все этапы осуществления экспорта товаров и услуг - поиск партнеров, маркетинг, заключение контракта, бухгалтерский учет, прохождение таможни, логистика, источники финансирования и др., можно приобрести в 26 книжных магазинах, входящих в сеть магазинов «Буква», в Киеве, Одессе, Днепре, Житомире, Виннице, Запорожье, Херсоне, Харькове, Ровно, Черновцах.

Книгу можно приобрести в интернет-магазинах «Буква» (www.bukva.ua), Yakaboo (www.yakaboo.ua), на сайте издательства «Саммит-книга»( http://sbook.com.ua).

Ссылка на книгу доступна на сайтах Торгово-промышленной палаты Украины, Министерства иностранных дел Украины и делового еженедельника «БИЗНЕС».

Целевая аудитория пособия - владельцы предприятий и топ-менеджеры, руководители отделов сбыта, ВЭД, логистики, бухгалтера, юристы предприятий малого и среднего бизнеса. А также все, кто интересуется экспортом.

Книга была представлена авторитетным участникам - компаниям-лидерам в своих отраслях во время Второй международной торгово-промышленной конференции «Зоны свободной торговли: возможности и вызовы для Украины и партнеров», VIII Международной конференции «Ведение агробизнеса в Украине», VII-го Logistics Innovation Forum 2017 и на Национальном налоговом форуме «Трансфертное ценообразование и прибыль» во Львове.

Познакомиться с руководством «Экспортировать просто. Экспорт Step by Step 10 шагов от производства до экспорта» в электронном формате можно у инициаторов проекта - на сайте агентства «Маркет.Инфо» по ссылке http://marketinfo.com.ua/export-prosto/. Здесь также можно принять участие в небольшом опросе, где можно дать оценку изданию, высказать пожелания относительно содержания информации, которая необходима экспортерам, но не вошла в это издание и т.п. Присоединяйтесь уже к более, чем 2500 читателям, просмотревшим пособие!

СПРАВКА

Генеральным партнером проекта по изданию книги «Экспортировать просто» стал Фонд Сергея Касьянова «Майбутнє», а его инициатором - агентство «Маркет.Инфо». Партнерами проекта выступили известные бренды «КМ Партнеры», «Бейкер Тилли УКРАИНА», KSG Agro, Fialan, TCM Group.

Пособие вышло при медиа-поддержке информационных агентств «Интерфакс-Украина» и «Украинские новости», газеты «Украина Бизнес Ревю», интернет-медиа «Экономическая правда», From-ua.com, Бизнес, Business.ua, Дело.ua, «Контракти.UA». А также при информационной поддержке отраслевого партнера - Украинского клуба аграрного бизнеса, Торгово-промышленной палаты Украины, УСПП, Китайской торговой ассоциации, Украинской Бизнес Ассоциации, Украинской логистической ассоциации.