Блогер: пусть сегодняшний поступок Геращенко станет примером для всех политиков и журналистов
14.03.2017 18:10

Популярный в Украине блогер Кирилл Сазонов на своей странице в соцсети Facebook прокомментировал эпизод, который случился в кулуарах Верховной Рады Украины. Народный депутат Антон Геращенко, который среди журналистов пользуется репутацией «Безотказный человек, в любое время на связи и может комментировать практически любую информацию» сегодня впервые отказался давать ответ на вопрос журналиста.

По словам Кирилла Сазонова, очень показательный поступок Геращенко, не дословно, но сказал – я не буду комментировать заявления и действия нардепа Надежды Савченко, потому что она явно работает не в интересах Украины и говорить о ней нечего.

«Я в восторге от ответа Антона Геращенко. Мне кажется, он совершенно прав и это тенденция. Скоро большинство вменяемых политиков никак не будут комментировать эти гастроли российского цирка под прикрытием, а журналисты перестанут писать, что тоже не маловажно. В самом деле, сколько можно воспринимать эту клоунаду всерьез? Наелись уже, отправляем в игнор...», – подытожил блогер.