Старушка выпала из окна  9-го этажа, но не это главное...
17.03.2017 17:44

Сегодня днем жители Уфы вызвали к дому на улице Менделеева бригаду медиков и спасателей.

Прибывшие к месту происшествия сотрудники экстренных служб города выяснили, что из окна квартиры, расположенной на 9 этаже здания, выпала 69-летняя пенсионерка, передает Новый взгляд.

К счастью, пролетевшая почти 20 метров старушка, упавшая на козырек пристроенного здесь же магазина, сумела выжить. Разумеется, без травм не обошлось.

Сообщение об этом происшествии поступило спасателям в половине третьего дня по местному времени. Как рассказали в службе спасения, звонившие сообщили, что из окна девятого этажа многоквартирного дома выпала пожилая женщина 1948 года рождения. С многочисленными телесными повреждениями пенсионерку госпитализировали.

Примечательно, что по словам местных жителей, это далеко не первый раз, когда старушка вываливается из окна своей квартиры и падает с огромной высоты. Причем, каждый раз ей удается выжить. Как пишут в социальных сетях местные жители, сегодняшний инцидент стал третьим на их памяти с этой же старушкой, причем, каждый раз она падает на козырек все того же магазина, и каждый раз ей удается выжить.