Боровой: Украина уже вернула себе Крым
20.03.2017 08:58

Российский политик Константин Боровой считает, что Украина смогла вернуть себе Крым в тот момент, когда не смирилась с его аннексией. Как информирует replyua.net, об этом Боровой написал на своей странице в Фейсбуке. По его словам, Крым уже возвращен Украине и остается подождать совсем чуть-чуть.

«Скорое окончательное освобождение полуострова Крым будет праздником справедливости», написал политик. Боровой также отметил, что для России аннексия полуострова – это ее крымский позор, и он навсегда останется в истории всего человечества.

Напомним, что 16 и 18 марта в Крыму и России прошли мероприятия, приуроченные к третьей годовщине «воссоединения» полуострова с РФ. Пользователи соцсетей уже успели написать о том, как прошли «торжества» в некоторых городах.

Елена Рыковцева, известный журналист, сообщила о том, что в Екатеринбурге жители выстроились в слово «Крым», а также присели 1096 раз – именно столько дней полуостров находится в составе РФ. «В «Вестях» последовали кадры приседаний. Они не понимают, что показывают и несут. Какое-то беспросветное «Ку», написала Рыковцева.