Манафорт сделал громкое заявление по России
21.03.2017 10:20

Пол Манафорт, известный американский консультант, сделал заявление о том, что он никак не связан с Россией, и это заявление прозвучало сразу после того, как в Федеральном бюро расследований подтвердили, что начато следствие по возможному вмешательству России в президентские выборы.

Как передает replyua.net cо ссылкой на The Hill, накануне Джеймс Коми, директор ФБР, подтвердил, что ведомство занялось расследованием возможных связей России и Трампа, после чего от Манафорта прозвучало заявление о том, что к российским кибератакам он не имеет никакого отношения, также он опроверг информацию о причастности к кибератакам на сайты Демократической партии.

По его словам, он никогда не общался ни с кем из официальных лиц России, которые могут быть причастны к кибератакам. Манафорт при этом добавил, что все предположения относительно его участия в «подрыве интересов Соединенных Штатов» являются ложными. «Несмотря на все недосказанности и постоянные проверки, которые бы подтвердили все эти домыслы, никаких фактов и доказательств никто и никогда не увидит», заявил Манафорт.