Вот что произойдет на всем постсоветском пространстве в ближайшее время
21.03.2017 11:52

Известный астролог Влад Росс заявил о том, что уже с сегодняшнего дня, с 21 марта, и на протяжении целого года на всем постсоветском пространстве начнутся перемены, в том числе и в Украине, и они касаются «подвешенной ситуации с властями», сообщает replyua.net со ссылкой на Обозреватель.

«Наступающий год Верблюда интересен тем, что в это время в России всегда происходили изменения во власти. Это происходит каждые 32 года. Украина несколько десятилетий была в составе СССР, поэтому негативные тенденции могут затронуть и ее – в Украине также могут произойти неожиданные изменения во власти», отметил астролог. По его словам, такие события могут произойти на всем постсоветском пространстве.

«Обратите внимание – даже под Александром Лукашенко, белорусским президентом, начало трястись кресло. Разве мы могли такое представить? Еще недавно это казалось нереальным», добавил Росс. По его мнению, до конца марта 2018 года все постсоветское пространство ожидает подвешенная ситуация с властями стран, и она будет самой непредсказуемой, - насколько себе можно это представить.