Бойцов ВСУ переводят на новую систему питания
22.03.2017 11:17

Юрий Бирюков, советник президента Украины, на своей странице в Фейсбуке сообщил о том, что армия Украины переходит на новую систему питания, информирует replyua.net.

Также советник главы государства выразил благодарность Диане Петрени, известному волонтеру. «Этот пост посвящаю тем, кто не видит ничего дальше своего носа. Также посвящаю пост Диане Петрени, которая смогла это сделать! Она доказала, уговорила, доводила до истерики!

Приказ о переходе на новую систему питания армии. Он подписан. Уже расписаны сроки и воинские части. Просчитаны закупка оборудования и ремонт. Учтены потребности в гражданском обслуживающем персонале и в поварах», написал Бирюков. По его словам, процесс уже начался, и Диане и ее команде нужно выразить огромную признательность.

По словам советника президента, нужно придумать, как изменить систему питания, чтобы блюда были разнообразными и вкусными, однако они должны быть в рамках выделенного бюджета. Помимо этого, по мнению Бирюкова, надо продумать, как снизить воровство.