Предсказание экстрасенса: в 2017 году в трех странах экс-СССР поменяются президенты
25.03.2017 07:44

Зулия Раджабова, которая победила в российской телепрограмме "Битва экстрасенсов", сделала интригующее предсказание на 2017 год для стран бывшего постсоветского пространства.

По словам Раджабовой, в этом году в трех странах, которые образовались после распада Советского Союза, произойдет смена власти. Об этом передает Диалог.UA.

Экстрасенс отметила, что во время государственного переворота два президента будут убиты, а один спасет свою жизнь бегством из страны. Однако беглеца во всем мире будут считать ужасным злодеем, и никто не станет ему помогать. Жизнь в изгнании для сбежавшего лидера станет ужасной и короткой: на него за семь лет совершат несколько покушений. В результате последнего сбежавший президент, руки которого испачканы кровью, будет убит.

Раджабова напророчила этому человеку очень жуткую смерть, которая приведет в ужас весь мир. На место устраненных правителей придут новые. Экстрасенс обещает, что эти люди умеют конструктивно мыслить и изменят жизнь населения своих стран в лучшую сторону.

Раджабова отказалась назвать страны и правителей, которых в этом году ждут изменения. По ее словам, когда придет время, мир сам об этом узнает.