Все решит скорая встреча Порошенко и Путина: афонские старцы сделали пророчество об Украине
26.03.2017 07:11

Старцы с Афона отметили, что они с горы наблюдают грандиозное событие – становления Украины как державы.

Мы живем в переломную эпоху для Украины, говорят старцы. Возможно, происходит воссоздание Новой Киевской Руси, которая никогда не умрет: об этом говорит гимн и, конечно, герб в виде пикирующего сокола на добычу, пишет de-facto.

Афонские старцы заявили, что Русь совершенно точно имеет шанс на свое возрождение после 2021 года с центром в Киеве. Стартом будет соединение на небе Сатурна и Юпитера в день солнцестояния 21 декабря 2020 года (с точки зрения звезд – это грандиозное эпохальное событие для всех нас).

Афонские старцы добавили, что плохо жить украинцам осталось ровно 4 года. С 2021 по 2033 год начнется резкий рост экономики, благодаря чему в пределах нашей страны случится новое “китайское чудо”.

Придет новый президент – реформатор, который будет высокого роста на “Белом коне” (есть даже пророчество Ванги по этому поводу) и настолько возродит экономику нашей страны, уничтожит коррупцию, проведет реформы, что нас зауважают в Европе и во всем мире.
А после 2024-2025 года у нас уже будут шансы стать полноценным членом Евросоюза.

Ждать осталось уже недолго –встречи президентов Порошенко и Путина осенью, после Дня Независимости, положат конец конфликту в Донбассе.

2017 год может стать переломным во всех смыслах, экономика начнет расти, начнутся большие инвестиции в нашу страну.

2018 год – начнется постепенный рост населения страны, возможна важная пенсионная и медицинская реформа.

2019 год – экспансия торговых отношений с другими странами и альянс с ними.

2020 год – возврат Украине Крыма.