Собираемся на свидание — выбор образа
30.03.2017 13:10

Первая встреча оставит в памяти двух половинок яркие эмоции и незабываемые ощущения, ведь простая симпатия может перерасти в искреннюю любовь, которая свяжет два сердца на всю жизнь. Чтобы произвести впечатление на представителя сильного пола, необходимо позаботиться о своём образе. Интернет-магазин одежды в Украине, посетить который можно по ссылке http://sk.house/, предлагает огромный ассортимент элементов гардероба. Грамотно выбранный наряд подчеркнёт особенность и привлекательность дамы, оставит в памяти мужчины незабываемый образ девушки.

Естественность и комфорт

Собираясь на первое свидание, представительницы прекрасного пола стремятся выглядеть идеально. Это желание часто сопровождается использованием неудобной обуви или наряда, доставляющего чувство дискомфорта. Основное правило, которого необходимо придерживаться, — это оставаться естественной. Наряд должен придавать уверенности, а отражение в зеркале — не вызывать сомнений в привлекательности и гармоничности. Но самым важным фактором, который необходимо учитывать при сборах на первое свидание, является соответствие обстановке. Чтобы не ошибиться, поинтересуйтесь возможным пунктом назначения или разузнайте о планах на вечер. Местами зарождения нежных чувств могут быть различные заведения:

  • кафе и рестораны;
  • кинотеатр;
  • каток;
  • боулинг.

При составлении образа рекомендуется избегать таких элементов гардероба, как узкая блузка, юбка-карандаш, обтягивающее и тесное платье, новая и узкая обувь на высоких каблуках. Лучше отдавать предпочтение женственным нарядам. Нежность и лёгкость леди вызовут у мужчины желание уберечь даму от всех невзгод и оградить её от опасности, что послужит поводом для дальнейшего развития отношений.

Весна и лето — сезонны влюблённости

Гардероб модниц полон стильных и оригинальных вещиц, которые являются топовыми в каждое время года. Весна и лето — периоды, когда вы полны энергии, а каждый день дарит положительные эмоции. Тёплый сезон позволяет «играть» с образами, ведь вниманию дам представлен огромный выбор элементов гардероба.

Несмотря на высокий показатель температуры, на первое свидание не следует одеваться откровенно. Под запретом находятся такие вещи, как короткие топы, мини-юбки и наряды из просвечивающихся тканей. Если первое свидание сопровождается прогулкой по городу или посещением парка аттракционов, остановите внимание на сарафанах, туниках, лёгких платьях, комбинезонах. Чтобы ножки не мешали подниматься на «седьмое небо» от влюблённости, отдайте предпочтение балеткам или удобным босоножкам.

Зимние образы — тепло, комфортно, привлекательно

В холодный период времени не следует жертвовать здоровьем ради первого, яркого впечатления. Если вы решили прогуляться по заснеженному парку и насладиться свежим воздухом, наденьте джинсы или свитер. При выборе элементов гардероба, помните, что мужчина может предложить согреться в уютном кафе. Простой образ можно дополнить аксессуарами, которые разбавят внешний вид оригинальностью.

Свидания в зимний сезон могут сопровождаться походами на каток, в кинотеатр, в боулинг. В независимости от пункта назначения, вы должны чувствовать себя комфортно. Главным козырем будет простота. Ведь естественность — основной фактор привлекательности.

Помните, что вы неповторимы. Подчеркните свою уникальность стильными элементами гардероба, оставайтесь собой, и у мужчины не будет шансов устоять перед вашим совершенством!