Российский журналист: Путин впервые за несколько лет был реально напуган
31.03.2017 15:06

Популярный в Украине оппозиционный журналист Слава Рабинович на своей странице в Facebook пишет, что президент РФ Путин молчал четыре дня, он просто был в шоке, он был напуган. Подумайте сами, создав Росгвардию, с ОМОНом, располагая спецназом и ФСБ, он был смертельно напуган. Ему снится судьба Каддафи со дня красочной смерти этого диктатора, считает блогер.

«Прочтите и вдумайтесь в каждое лживое слово его запоздалого заявления. Он сказал, что борьба с коррупцией ведется, и что она уменьшается. Это ложь. Его ОПГ и он сам являются источником коррупции, построив режим бандитского неофеодализма и клептократии. Все данные говорят о том, что коррупция не только не уменьшается, не только просто увеличивается, а растет в геометрической прогрессии», – написал Рабинович.

Журналист подчеркивает, что Путин не сказал ни слова по существу заданных ФБК вопросов о резиденциях, виноградниках и других активах Медведева, полученных им в качестве взяток на общую сумму в сотню миллиардов рублей, о сути деятельности якобы «благотворительных» фондов, связанных с ним, которые владеют всей этой требухой, потому что Медведев является членом его ОПГ и Путин просто «крышует» своего верного креслодержателя. Зато Путин, в своей речи, всем объявил: я боюсь разделить судьбу Каддафи, мне на вас плевать, и я буду вас давить, включая ваших детей.