Чего больше всего боятся мужчины в постели
02.04.2017 08:22

О том, чего больше всего боятся мужчины в постели, рассказал индийский сексолог Диипак Арора.

По его словам, наиболее распространенной фобией является качество полового акта – могут ли они удовлетворить своих партнерш или нет, пишет Sundaynews.

Повышенная обеспокоенность этим вопросом зачастую и провоцирует неудачи, особенно если не обладать богатым опытом в интимной сфере.

Еще одна серьезная проблема – преждевременная эякуляция. При этом Арора успокаивает мужчин, ведь если они способны сдерживать семяизвержение дольше минуты, то на самом деле с ними все в порядке с медицинской точки зрения.

Топ-3 замыкает страх оплодотворить женщину, если рождение ребенка не входит в ее планы. Кроме этого, эксперт выделяет боязнь оказаться не таким отличным любовником, как это демонстрируется в порнофильмах, а также стеснительность по отношению к своему телу и особенно – к половому органу.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.