«Старт назначен, вектор задан»: астролог пообещал скорое свержение Путина
02.04.2017 17:31

После 2020 года ни Владимир Путин, ни Александр Лукашенко, ни Нурсултан Назарбаев уже не будут главами государств.

Такой прогноз Обозревателю озвучил астролог Влад Росс.

Он напомнил о том, что 21 марта начался год Верблюда, который повторяется с циклом в 32 года. Такие периоды характерны подвижками во власти и "оттепелями" в России и в других постсоветских государствах. Последние протесты в России и Беларуси, произошедшие 26 марта, он связывает именно с наступлением такого периода.

"Вектор России направлен в сторону потепления. То, что происходит в этих странах, говорит о том, что оттепель началась. Будет происходить постепенное движение к свержению путинского режима", - сказал астролог.

Он предупредил, что перемены не будут мгновенными – "при Горбачеве тоже не все сразу происходило". Но "старт назначен, вектор уже задан". "После 2020-21 года мы будем видеть абсолютно новый режим в России. И, конечно, после 2020 года не останется ни Лукашенко, ни Назарбаева, ни Путина. Никто из них не останется у власти", - пообещал Росс.

"Это самый сложный год для Путина. Даже при том, что у него везде шпионы, что он может иметь хорошую охрану. Но именно в 2017 году он может быть свергнут. Этот период начался с марта", - подчеркнул астролог.