После повышения тарифов народный артист Украины не может платить даже за свет
03.04.2017 08:34

Алексей Горбунов, народный артист Украины и один из самых известных актеров, признался в том, что после всех повышений тарифов теперь он не может платить даже за электроэнергию, информирует replyua.net со ссылкой на Обозреватель.

По словам Горбунова, он в отчаянии и считает, что в Украине нужно менять власть – страной должны руководить молодые люди.

«Я считаю так – нужно поставить тридцатилетних, которых будем выбирать лично мы. Нужны в правительство двадцать человек. Через три месяца они перевернут Украину, и я абсолютно в этом уверен. Всех пенсионеров у власти - в сторону. Их вообще нужно судить. Всех этих пенсионеров ждут уголовные дела», отметил артист.

По его словам, все происходит у всех на глазах, и мы прекрасно понимаем, что происходит.

«Мы знаем, на каких машинах они ездят, какие квартиры продолжают покупать. А я даже за свет заплатить не могу! Я – народный артист Украины, и я не могу заплатить за свет. Что тогда говорить про обычных украинцев? Как им удается выживать?», сокрушается Алексей Горбунов.

Напомним, что последний раз электроэнергия для населения подорожала 1 марта. Эксперты прогнозируют дальнейшее повышение тарифов, но в правительстве уверяют, что в текущем году этого не произойдет.