Пономарь: Нас ждет историческое событие
03.04.2017 10:56

На календаре снова понедельник, и мы вступаем в очень насыщенную и интересную неделю, и в ближайшие дни произойдет несколько очень важных событий. Как информирует replyua.net, об этом на своей странице в Фейсбуке пишет Олег Пономарь.

«В четверг произойдет историческое событие. Мы все его очень ждем. В Европарламенте состоится голосование по либерализации визового режима для Украины. Кроме того, мы ожидаем подписания очень важного договора между Украиной и Канадой. Речь идет о военном договоре, подразумевающем совместные учения, дорожную карту в Североатлантический альянс, переход на стандарты НАТО и многое другое», отмечает обозреватель.

По его словам, уже сегодня нужно ждать еще одно серьезное событие – пройдет заседание Совета директоров Международного валютного фонда, где решится вопрос о предоставлении очередного транша в миллиард долларов.

«Ожидаем визита в Украину премьер-министров прибалтийских государств. Они поддержат реформы в Украине, а также обсудят противостояние российской агрессии. Ну, и последнее, - не пропустите самое лучшее время в году, когда природа пробуждается – получите удовольствие от теплого солнца и от первых листьев», добавляет Пономарь.