Экс-жена Путина засветилась в сети с чемоданами и с новым спутником. ФОТО
03.04.2017 19:58

В сети появились фотографии Людмилы Путиной, бывшей жены президента России, с ее новым спутником Артуром Очеретным.

Снимки пары, которые сделали очевидцы в аэропорту Лондона 28 марта, были опубликованы порталом "Стархит".

Россиянин по имени Анатолий рассказал, что ему удалось сфотографировать Людмилу и Артура, которые прилетели вместе рейсом "Аэрофлота" Москва - Лондон в 07:00.

"Я увидел, что народ на кого-то оборачивается, конечно, стало любопытно, - делится Анатолий. - Сначала из зоны контроля вышел стильно одетый мужчина, кативший тележку с несколькими чемоданами. Он параллельно разговаривал по телефону. Рядом с ним шла ухоженная, строго одетая женщина тоже с огромной каталкой. Я узнал в ней бывшую жену нашего президента и услышал, как люди неподалеку обсуждают ее. С рейса в город направлялась еще одна пара. Когда все четверо поравнялись, они обменялись несколькими фразами, обнялись, поцеловались и разошлись. Людмила и ее спутник направились к выходу из аэропорта, где их, видимо, ждал автомобиль".





На следующий день, 29 марта, председателю правления "Центра развития межличностных коммуникаций" Артуру Очеретному исполнялось 39 лет, вполне вероятно, что гости из России прилетели в Лондон, чтобы отметить праздник.

Напомним, слухи о том, что Людмила Путина и Артур Очеретный встречаются, а то и поженились, появились еще в прошлом году. Правда, никаких комментариев от них журналисты не получили.

О том, что президент РФ и его жена развелись стало известно 6 июня 2013-го. Тогда в интервью государственному телеканалу Владимир Владимирович и Людмила Александровна признались, что пережили "цивилизованный развод".