«Украинский выбор»: Требуем провести психиатрическое освидетельствование депутата Княжицкого
04.04.2017 11:00

Вся информационная кампания «фронтовиков» против «Украинского выбора – Права народа» и лично Виктора Медведчука строится на лжи, вымыслах и инсинуациях. Обвинения в терроризме, сепаратизме, госизмене имеют такое же отношение к реальности, как и обвинения в «вампирстве». Об этом заявили в исполкоме «Украинского выбора», комментируя обвинения нардепа Княжицкого в «вампиризме» лидера движения.

«Депутатское обращение одного из самых активных и идейных представителей «Народного фронта» Николая Княжицкого к главе МВД Арсену Авакову способно вызвать живейший интерес. Правда, не у правоохранителей, а… у психиатров. Тот факт, что парламентарий в депутатском обращении в силовые органы требует провести проверку причастности Виктора Медведчука к «секте Дракулистов нового времени» (!), а также обвинения в «вампирстве» в адрес Медведчука, свидетельствуют только об одном: господину Княжицкому необходимо срочное освидетельствование у психиатра», — считают в общественном движении.

Обвинения в терроризме, сепаратизме, госизмене, равно как и прочие бредовые инвективы «фронтовиков», уверены в «Украинском выборе», имеют такое же отношение к реальности, как и обвинения в «вампирстве».

«И депутатское обращение Княжицкого – не что-то из ряда вон выходящее. Эта концентрированная смесь абсурда и идиотизма – всего лишь часть информационной кампании «Народного фронта» против Виктора Медведчука. В связи с вышеизложенным Общественное движение «Украинский выбор – Право народа» призывает правоохранительные органы провести психиатрическое освидетельствование депутата Княжицкого, поскольку он как фигурант дела о подготовке убийства Виктора Медведчука может представлять серьезную угрозу для общества», — отметили в «Украинском выборе».

Как сообщал «Украинский выбор – Право народа» ранее, народные депутат от «НФ» Левус, Высоцкий и Княжицкий являются фигурантами дела о подготовке убийства Виктора Медведчука.

Пресс-служба движения обнародовала депутатское обращение Княжицкого к главе МВД Арсену Авакову, в котором нардеп сообщает о некой «секте Дракулистов нового времени» и требует расследовать «вампиризм Медведчука».