Блогер: Питерцы были не против, чтобы на Донбассе буряты немного постреляли?
04.04.2017 12:54

Как передает replyua.net, украинский блогер Сергей Марченко на своей странице в соцсети Facebook пишет о том, что россиянам один за другим преподаются уроки: хочешь убивать – готовься к смерти сам, но они все норовят пропетлять, авось, убивать хочу я, а убьют не меня, а соседа? По мнению блогера, того же Сталина они зовут с таким же расчетом, пусть придет и порядок наведет, а то, что миллионы сгноит в лагерях – так это ж не меня, а врагов народа. Меня-то за что?

По словам Марченко, питерцы были не против, чтобы на Донбассе буряты немного постреляли «хохлов»? Вот прилетела «ответка», их взорвали в метро. «Самое интересное, что прилетела она незнамо откуда. Может из Чечни, Дагестана, Сирии. Может, из Украины или из Польши. Кто знает? Враги, повсюду враги. Русские успели насолить всем и расплата – это только вопрос времени», – написал блогер.

Он добавляет, что главный мститель – в Кремле. Он изысканно мстит за 86% поддержки, а именно – взрывает, стреляет, сажает, выдавливает из страны, боится и мстит наперед, хотя его черенок саперной лопатки уже болтается на чьем-то бедре.