Сынок одного из нардепов выставил папе вузовский счет за сдачу экзаменов. ВИДЕО
06.04.2017 18:47

Во время заседания ВР народный депутат Антон Киссе получил от своего сына Максима сообщение, - утверждают на портале TV Golos Narodа, где опубликовано видео на котором видна переписка одесского нардепа Антона Киссе предположительно с его сыном Максимом.

В переписке говорится о «тарифах» на сдачу зачетов и экзаменов. Максим Киссе пишет о суммах от 1500 до 2000 тысяч гривен за однин предмет, пишет newsdaily.

Всего же предметов девять. Кроме того, что Максим Киссе, по-видимому, получает очередное образование, он является госслужащим, работая ведущим специалистом отделения ресурсного обеспечения в Аварийно-спасательном отряде спецназначения ГСЧС и является депутатом Беляевского райсовета от партии «Наш край». По данным страницы Максима Киссе Вконтакте, он имеет отношение к трем ВУЗам: ОНЭУ (бывший ОГЭУ, ОИНХ), ЮНПУ им Ушинского, ОРИГУ НАГУ. Скорее всего Максим Киссе сейчас получает третье высшее образование. «Не знаю в каком институте учится Киссе-младший но уверен, что это учебное заведение готовит достойных кадров на замену действующей политической элите», - заключает ведущий TV Golos Narodа.