Покер, без преувеличения, самая популярная карточная игра
02.04.2017 13:09

Покер, без преувеличения, самая популярная карточная игра. Причем, в последние годы все чаще игроки предпочитают выходить в Сеть, где открывается гораздо больше возможностей для игры. Например, больше ярких и сильных соперников, много столов с разным бай-ином, а также многочисленные турниры и чемпионаты.

Несколько лет назад основным местом для игры в покер был компьютер. Однако сегодня создан покер для Андроид ОС, позволяющий играть в любимую игру с помощью планшета или смартфона. Почти каждый крупный покер-рум имеет собственное приложение, которое можно скачать абсолютно бесплатно на официальном сайте.

Преимущества онлайн-покера

В первую очередь – это большое число игроков. Соответственно, главный формируемый приз становится крупнее. Уже сегодня джекпот на чемпионатах достигает нескольких миллионов долларов. Также, виртуальный покер удобен тем, что в него можно играть в любое время.

Появилась свободная минутка? Тогда воспользуйтесь ситуацией и играйте. Покер-румы стараются привлечь больше игроков, предлагая разнообразные акции и бонусы. И было бы большой ошибкой не воспользоваться этим. К другим достоинствам онлайн-покера можно отнести:

• невероятный адреналин от возможности соревноваться с бесконечной армией других игроков, среди которых есть новички и профи;
• круглосуточный доступ к столам. В крупных покер-румах никогда не бывает простоя и всегда найдутся столы для игры;
• увлекательные турниры и фрироллы, на которых нередко разыгрываются билеты на крупные соревнования, включая чемпионат мира WCOOP.

Чтобы начать играть вам достаточно скачать клиент самого крупнейшего покер рума Poker Stars. Это безошибочный выбор, поскольку этот клуб предлагает наиболее лояльные условия. Скачать Покер Старс поможет эта ссылка на загрузочную программу.

Как научиться играть в покер?

В Интернете нет недостатка в обучающих программах, учебниках, статьях. Если вы – новичок, не стоит идти на амбразуру, теряя собственные деньги. Посмотрите здесь обучающее видео о покере, почитайте литературу, запишитесь на вебинары от известных игроков.

Покер – игра не просто на удачу, а с математическим хладнокровным расчетом. Умение пользоваться полученной информацией, талант распознавать блеф и психологию оппонентов – это главные факторы, обеспечивающие победу. Также теоретические знания неплохо закрепить практикой. В этом вам помогут демо-столы, где можно сыграть на виртуальную валюту с другими.