10.06.2005 20:28
Как сообщил в пятницу, 10 июня, акционер одной энергетической компании, планируется очередная попытка силового захвата систем реестров ОАО «Черниговоблэнерго», «Львовоблэнерго»,
«Прикарпатьеоблэнерго», «Полтаваоблэнерго», «Сумыоблэнерго».

На этот раз российский бизнесмен планирует на следующей неделе (с 13 по 17 июня 2005 года) осуществить ряд рейдовых силовых структур в г.Днепропетровске на ул.Ленина, 8-10, по юридическому адресу Головного офиса Регистратора ООО «Интер-Сервис-Реестр», который осуществляет ведение систем реестров облэнерго.

По информации, полученной от специалистов ООО «Интер-Сервис-Реестр», в последнее время в их адрес поступают звонки от сотрудников ОБОП с требованиями предоставить точный режим работы предприятия, устанавливаются часы приема посетителей, перерывы.

Напомним, что 12 и 13 апреля текущего года СУ ГУ МВД Украины в г.Киеве был произведен силовой захват Киевского филиала ООО «Интер-Сервис-Реестр» с целью изъятия систем реестров облэнерго. Тогда интересующие правоохранительные органы документы систем реестров найдены не были в виду их передачи в Головной офис регистратора (г.Днепропетровск).