Блендеры Braun - простота и надежность
09.04.2017 19:39

На протяжении нескольких лет стационарные блендеры Braun удерживают лидирующее место по продажам, среди похожей бытовой техники. Они понравились хозяйкам во многих странах, так как являются незаменимыми помощниками на кухне.

Чем привлекают потребитель блендеры Braun

Основные достоинства продукции этого бренда – это высокое качество и надежность. Современные блендеры Braun дают возможность готовить различные кремы, взбивать коктейли, измельчать любые фрукты. С их помощью можно выполнить даже большой объем работы за считанные минуты. Еще одно достоинство этого устройства – это удобство в использовании. Стационарные кухонные машины не нужно все время держать в руках. Достаточно загрузить туда продукты и нажать пуск (с заданной скоростью). Прибор сам выполнит всю работу, а хозяйка в это время может привести себя в порядок или приготовить другое блюдо.

После работы чаши блендера легко моются и очищаются от остатков. Блендеры Braun имеют небольшие размеры (при достаточной мощности). Их легко разместить даже в условиях маленькой кухни или даже в комнате общежития. А вот вместительность чаши этих небольших устройств может доходить до 2 л.

Какие характеристики имеют блендеры Braun

Стильный дизайн и надежность, которыми обладают блендеры Braun, сочетаются с удобством и безопасностью. Различные модели имеют мощность от 800 до 1000 Вт. Вместимость чаши варьируется от 1,6 до 2 литров. Количество скоростей у всех моделей разно. Как правило, они имеют турборежим. Ножи изготовлены из высокопрочной нержавеющей стали, которая выдерживает большие нагрузки. Все модели оборудованы системой защиты, которая не позволит включиться двигателю, если неправильно установлены ножи или открыта чаша. Блендеры Braun предоставлены в широком ассортименте, каждый может подобрать подходящую модель как по цене, так и по функциональности для своей кухни. Большой популярностью пользуются блендеры в комплекте с измельчителем, венчиком и мерной чашей.

Купив такой блендер, по хорошей цене, вы получите высокоэффективны и многофункциональный агрегат. С его помощью процесс приготовления любимых блюд будет еще приятнее. Высокая производительность и достаточная безопасность устройства понравится даже самой требовательной хозяйке. Да гости всегда оценят быстроту приготовления вкусного коктейля или сока. А взбитые густые кремы сделают любой торт просто бесподобным.