Британские учёные нашли ключ к женскому супероргазму
11.04.2017 21:29

Британские учёные установили, что залогом женского супероргазма является релаксация, йога и физическое сближение с партнёром, способным довести женщину до кульминации 100 раз за один сеанс.

Так учёные в рамках документального фильма под названием "Супероргазм" провели исследования и изучили мозговую активность пяти разных женщин. Исследователи попытались выяснить, могут ли все женщины стать мультиоргазмическими, пишет "Life".

Результаты исследований, которые длились на протяжении двух месяцев, показали, что при достижении женщиной кульминации шанс на зачатие ребёнка увеличивается на целых 15%.

Некоторые врачи утверждают, что супероргазмы повышают иммунитет, являются эликсиром от сердечных заболеваний и необходимы для здоровья, счастья и благополучия.

Исследователи из Ирландского национального университета в Корке регистрировали самопроизвольные оргазмы у женщин в течение двух месяцев и выявили, что шансы на зачатие резко возросли в случаях, когда женщины испытывают оргазм.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.