Найден необычный способ быстро избавиться от боли после родов
12.04.2017 23:45

Молодой отец из Великобритании Мартин Уонлесс придумал оригинальный способ, как помочь любимой жене избавиться от послеродовой боли.

Согласно его задумке, для обезболивания женщине понадобится обычный презерватив, который нужно заполнить водой и заморозить. Об этом сообщает издание The Sun.

"Заполненные водой и замороженные презервативы – идеальный способ избавиться от боли после родов. Не верите? Это на самом деле вещь. Моей жене настолько понравился этот способ, что она попросила заполнить этими "обезболивающими" весь холодильник", - рассказал счастливый отец.

То, что охлаждение – это отличный способ обезболивания, известно давно. Многие женщины, для избавления от боли, прикладывают к влагалищу грелки, наполненные льдом, но Мартин подумал, что презерватив с замороженной водой поможет больше, так как они обладают идеальной формой, чтобы проникнуть глубже во влагалище женщины и облегчить ее страдания.

Этот метод обрел популярность в сети, многим молодым мамам идея Мартина пришлась по душе, поэтому ее решили прокомментировать и ведущие специалисты:

"Размещение презервативов с замороженной водой может обеспечить некоторое облегчение новоиспеченным мамам. Наполните презерватив водой, завяжите конец и заморозьте его, чтобы сделать трубочку со льдом. Потом заверните его в чистую хлопчатобумажную футболку. Это очень хорошо подходит для промежности", - говорит Кейт Пейдж, медсестра-акушерка из США.

"После родов многие женщины сталкиваются с ощущением того, что их влагалище является более сухим и слабым, у них возникает боль. Кроме того, возможны возникновения синяков и отеки влагалища. Обычно боль исчезает через 6 - 12 недель. Использование ледяных компрессов, к примеру, в форме презервативов, может облегчить боль, снизить отеки и уменьшить дискомфорт", - прокомментировали этот метод в Королевском колледже акушерства и гинекологии.

Важно! Материал подготовлен на основании актуальных научных и медицинских исследований и носит исключительно информационный характер. Данная информация не может быть основанием для установки диагноза или лечения. Если у вас проблемы со здоровьем, для установки диагноза обязательно обратитесь к врачу.