Форбс рассказал о Trade12, как о надежном брокере
18.04.2017 13:08

В наше время огромное количество брокеров предлагает свои услуги трейдерам, но не всех их можно назвать благонадежными – некоторые строят бизнес на обмане. На примере Trade12 Форбс описал, каким должен быть брокер, чтобы клиент стал богатым и счастливым.

Трейд12 заботиться о своих клиентах

Как заработать на Форексе? Какие инструменты для торговли лучше выбрать? Существует ли залог успешной торговли? Такие вопросы часто задают начинающие трейдеры. Новички бояться прогореть на ошибках, поэтому ищут помощи. Хороший брокер расскажет с чего начать и научит. Трейд12 – брокер-партнер, высококвалифицированные специалисты которого в режиме 24/5 всегда на связи и помогут разобраться с любым вопросом, касающимся торговли на валютных рынках. Сайт trade12.com предлагает несколько вариантов обучения для своих клиентов: это и видеоуроки, и книги о торговле на валютном рынке, и, конечно же, консультации специалистов с многолетним успешным опытом.

Для начинающих трейдеров у Trade12 есть несколько советов:

  1. Начинать торговлю с минимального депозита.
  2. Увеличивать свои объёмы постепенно.
  3. Не делать ставки из одолженных или кредитных денег.
  4. Не торговать в период эмоционально нестабильного состояния.
  5. Если что-то не получается, то лучше вернуться на шаг назад.

С Трейд12 деньги клиентов надежно защищены

Одно из правил компании Трейд 12: депозиты клиентов должны быть защищенными. Для сохранности вкладов трейдеров используют инновационные технологии, которые гарантируют неприкосновенность средств. Так, клиентские счета открыты в проверенных международных банках и никогда не соприкасаются и операционными счетами компании. Trade12 всегда держит во внимании уровень ликвидного капитала, который покрывает все депозитные вклады клиентов, а также защищает от возможных скачков курса. Личный кабинет клиента защищен шифрованием, что делает невозможным использование третьими лицами личной информации трейдера. Операции с использованием карт Visa/MasterCard становятся безопасными с использованием 3D-Secure технологии. Также круглосуточно контролируются процессы торговли высококлассными специалистами, которые применяют современные способы защиты всей информации сайта www.trade12.com.

Вместе с Trade12 Форбс провел экскурсию своим читателям в мир валютных торгов, удачных сделок, защищенных вкладов и новых возможностей.

Источник: https://vk.com/otzivitrade12