Хохлы, заберите это обратно: ФОТО с Луганщины возмутили духовноскрепых
18.04.2017 18:47

Российский блогер Илья Варламов опубликовал снимки луганского фотографа, которые вызвали значительный резонанс среди пользователей российского сегмента соцсетей.

"Хочу показать вам работы украинского фотографа Александра Чекменева. Он родом из Луганска, и большая часть его фотопроектов была отснята именно там. В основном это серии фотографий, посвященные уличной жизни или трудовым будням обычных людей", - пишет он в блоге на LiveJournal.

В частности, в публикации Варламов были представлены проекты Чекменева "Пасха" и "Люди с улиц Луганска" 1994-2013 годов.











Соответствующие снимки вызвали неоднозначную реакцию среди российских пользователей LiveJournal, одни отметили, что фотограф слишком сгущает краски, другие назвали регион "выбросом совка" и потребовали от Украины "забрать Луганск обратно".

"Духовно живут, не то что бандеровцы и пиндосы!" - пишет pharao.

"Такое можно снимать по всей российской провинции. У русских модно говорить, что американцы всех своих худощавых людей давно в кино сняли. Так сами русские всех своих граждан похожих на людей давно уже в СМИ показали", - отметил dragon_dances

"Я не верю, что там живут одни алконавты. А фотографии доказывают, что там нет нормальных людей. Не верю. Автор врет", - считает sanna2010.

"Ну есть еще террористы, которые по ведомостям проходят как шахтёры и таксисты. Нормальные давно свалили из этого оплота русского мира на Украине", - ответил ему dragon_dances.

"Страшно, блин!" - подчеркнул vodovatov

"Какой колоритный край "ЛНР", - заявил roadfront

"Остаточные выбросы совка", - отметил Васек Васечкин.

"Хохлы, срочно заберите ЭТО обратно!!!" - потребовал befree220513.

"Как сказал мне один москвич в 2008г. за несколько дней до событий 080808 в Грузии:

- Крым мы заберем!

- А Донбасс? (спрашиваю я)

- А у нас такого говна и так навалом", - резюмировал robitnuk.