«Зверства» Яценюка в Чечне: появилось новое видео
01.05.2017 22:29

В соцсетях продолжают высмеивать заявления представителей Следственного комитета России о том, что Арсений Яценюк будет привлечен к уголовной ответственности за преступления, которые он якобы совершал в Чечне в 1994 и 1995 годах, передает replyua.net.

Недавно в Интернете появился еще один шуточный ролик, в котором бывший премьер Украины «расправляется с врагами». «Прокуратура России продемонстрировала видеосъемку, на которой Арсений Яценюк совершает массовые убийства российских солдат в Чечне!», подписал под видео автор ролика. В видео автор к герою одного из популярных боевиков «приставил» лицо Арсения Яценюка, потроллив Следственный комитет России.

Напомним, что несколько дней назад представитель СК России заявил о том, что бывший украинский премьер участвовал в двух военных столкновениях в Чечне – в конце 1994 года и в феврале 1995 года. Кроме того, в СК РФ утверждают, что Яценюк участвовал в расстрелах и пытках российских военнопленных в Чечне. Нужно отметить, что в России заявили, что располагают доказательствами, которые помогут привлечь Яценюка к ответственности.