Шокирующее признание: вот почему распался брак Питта и Джоли
04.05.2017 11:43

Голливудский актер Брэд Питт в интервью журналу GQ Style назвал основную причину, по которой распался его брак с Анжелиной Джоли. По мнению Питта, проблемы в семье возникли из-за его пристрастия к алкоголю, передают Вести со ссылкой на "Сплетник".

"У нас есть винодельня. Мне очень нравилось наслаждаться ее продукцией, но в определенный момент пришлось опомниться. Честное слово, я мог пить, как русский под столом с водкой. Был профессионалом. Когда у меня появилась семья, завязал со многими привычками, кроме пьянства. С конца учебы в колледже не могу вспомнить день, когда бы не употреблял алкоголь. Я много пил, и это стало проблемой",– сказал актер.

Питт обратился за помощью к специалистам и теперь доволен, что ему удалось найти хорошего врача: "Я начал лечение, и мне оно нравится. Пришлось пройти через двух терапевтов, чтобы найти нужного специалиста.

Актер признался, что бросил пить, заменив горячительные напитки клюквенным соком и газированной водой, а еще ему помогает занятие скульптурой, которую он взялся осваивать под руководством Томаса Хаусиго.

Напомним, что о разводе Анжелины Джоли и Брэда Питта стало известно в сентябре прошлого года. Пара состояла в отношениях около 12 лет, из два года – в официальном браке. У них есть шестеро детей – трое приемных и трое родных.