В Киеве оперативно пересняли проморолик к Евровидению. ВИДЕО
05.05.2017 10:56

Журналисты российского ФАН накануне побывали в Киеве, на Крещатике, и стали очевидцами съемок нового проморолика к Евровидению. Как сообщает replyua.net, процесс съемок запечатлели, и в ФАН сообщили, что в новой версии клипа участвовала Верка Сердючка, а также девушки в вышиванках.

Что касается Андрея Данилко, то он был в своем традиционном образе – в ярком платье и со звездой на голове. Как отмечает российский корреспондент, «съемки клипа проводились в спешке, и в новом проморолике не будет кадров Крыма, а клип будет воспевать украинскую культуру и красоту украинских женщин». Корреспонденту ФАН удалось пообщаться с одним из режиссеров ролика. «Украинские женщины – наша гордость, наша валюта», рассказал он.

Напомним, что первый полуфинал Евровидения пройдет в Киеве 9 мая, второй – 11 мая, а финал конкурса состоится 13 мая. В предыдущем 30-секундном проморолике были кадры Крыма. Как пояснили режиссеры, у них был лимит по времени, поэтому пришлось показать в клипе только самые знаковые места в Украине.