Случай в Сан-Франциско: Коля, вызывай полицию! Тут висит путинская КГБ-шная тряпка! Пускай дадут им прос*аться. ВИДЕО
09.05.2017 12:49

В Сети появилось видео из города Сан-Франциско, снятое россиянами, которые поддерживают режим Путина, на котором неизвестная женщина очень возмутилась из-за присутствия коммунистического флага и георгиевских лент в своем городе.

Женщина очень настойчиво просила некого Колю вызвать полицию из-за "неподобства", которое находилось по 17 авеню в Сан-Франциско, передает Диалог.

"Им было мало в том году полиции. Они здесь на меня напали, кричали: "Путину хвала!". Надо вызывать полицию. Эта тряпка здесь висит! Эта кровавая тряпка, КГБ-шная, которая грозится Америку в пыль превратить!" - кричала в телефонную трубку русскоязычная жительница американского города.

"Путин грозиться превратить Америку в пыль, а здесь висит его КГБ-шная тряпка! На углу "Европы Плюс" висит путлеровская тряпка, фашисткая. Это 17 авеню. Тут висит святой американский флаг и висит путинская КГБ-шная тряпка половая!" - повторяла жительница города.

Кроме этого, женщину очень возмутило, что российские активисты устроили в городе парад и раздавали георгиевские ленточки горожанам.

Кроме этого, женщину очень возмутило, что российские активисты устроили в городе парад и раздавали георгиевские ленточки горожанам.

"Давай, вызывай сюда наряд! Пускай дадут им просраться!" - окончила женщина.



"Путинисты - х*исты, чтоб вы сдохли" - прокричала напоследок она.