Обручальные кольца из белого золота: придай своей свадьбе свежести
10.05.2017 14:17

Обручальная атрибутика символична для современной свадьбы. Белое платье невесты, фата, строгий костюм жениха, цветы и бокалы с шампанским – все это не будет столь значимо, если «забыть» про кольца: парные ободки из драгоценного металла, надеваемые новобрачными на безымянный палец.

Классические свадебные кольца – из желтого или розового золота, но тенденции ювелирной моды на месте не стоят. На пике популярности - обручальные кольца из белого золота, отличающиеся невероятной торжественностью и красотой! Чтобы оценить эстетику изделий из сплава обычного золота, палладия и других ювелирных металлов, достаточно ознакомиться с каталогом интернет-магазина Злато. Белое золото – один из любимых материалов у ювелиров, и в доказательство тому богатый ассортимент:

  • обручальных колец,
  • перстней,
  • подвесок,
  • сережек,
  • браслетов и т.д.

Белое золото – тотально благородный сплав, исключающий «случайные» компоненты. Каждый из металлов подается в строгой рецептурной пропорции. Высоким качеством обладают только сертифицированные изделия, украшения с бирками и оттисками пробы – а такой товар реально купить сугубо в официальном ювелирном бутике.

Блеск серебра, роскошь золота

Обручальные кольца в белом золоте

Чем же уникальны обручальные кольца из белого драгметалла? По опросам экспертов, белое золото обладает благородством, присущим натуральному серебру. Вместе с тем, наличие чистого золота подчеркивает статус изделия: украшение не потускнеет, не изменит гамму с блестящей на зеленоватую или серую. Белые золотые кольца по нраву тем, кто умеет ценить харизматичность творения ювелиров.

В народе белое золото именуют различными метафорическими названиями:

  • стерлинговое золото,
  • северное золото,
  • французское золото и т.д.

Под белый искрящийся металл подходят абсолютно все камни, включая белый и черный жемчуг. В комбинации со вставками из розового, жлетого золота, а также эмалированием, инновационными материалами синтетического происхождения, белый драгметалл выглядит особенно эффектно. И если вы любитель креативных моделей – выбирайте обручальные кольца-гарнитуры, со сложными техниками декорирования.

Белое золото импонирует большинству аксессуаров из серебра, нержавеющей стали, циркония, графита, стекла и т.д. В комплекте с оригинальными браслетами, наручными часами, пуговицами, стразами, запонками, пряжками поясов, обручальные колечки с выразительным «холодным» блеском будут смотреться весьма парадно, что непременно отметят присутствующие на свадьбе гости.