Блогер: Криминальный гений Курченко отжал несколько десятков крупнейших предприятий у самого Ахмет-хана
10.05.2017 16:50

Ни один олигарх в Украине не может быть на 100% уверен в положительном исходе завтрашнего дня, ведь сегодня ты на коне, а завтра под конем. Криминальный гений Сергей Курченко совершенствуется. Разве можно было представить раньше, что он способен отжать несколько десятков крупнейших предприятий у самого Ахмет-хана, в народе именуемого вседержителем Донбасса Ринатом Ахметовым? Об этом на своей странице в соцсети Facebook пишет известный украинский общественный активист и блогер Карл Волох, передает replyua.net.

По его словам, вот сейчас Курченко и до этого дорос, перещеголял мастодонта. Это и понятно: Ринат Ахметов для русских чекистов уже не «свой» - пусть нерешительно и половинчато, но выбор он сделал в пользу Украины. А вот беглый младоолигарх Курченко – явная находка для Путина и компании, столь же хищного и беспредельного, сколь и алчного.

«Правда, замысел вряд ли удалось бы так легко реализовать, когда бы не полезные идиоты-блокираторы с нашей стороны. Я даже не уверен, что Курченко им денег заплатил ибо на дурака не нужен нож, ему подкинь пару патриотических лозунгов, и он таких дров наломает – всей страной не разгребешь за много лет», – написал Карл Волох.